Prof. Dr. Frank Riemenschneider

Wissenschaftlicher Leiter

Prof. Dr. Frank Riemenschneider-Greif

Prof. Dr. Frank Riemenschneider

Wissenschaftlicher Leiter

Prof. Dr. Klaus Gellenbeck

Kontaktdaten:

Phone: +49 (0) 23 82 / 964-611
E-Mail: gellenbeck@isfm.de

Prof. Dr. Frank Riemenschneider

Geschäftsführender Gesellschafter

Thomas Gramke

Prof. Dr. Frank Riemenschneider

Senior Consultant | Prokurist

Daniel Middendorf

Prof. Dr. Frank Riemenschneider

Prokuristin

Katharina Kroll

Prof. Dr. Frank Riemenschneider

Consultant

Erika Morosov

Kontaktdaten:

Phone: +49 (0) 251 / 922 663 21
E-Mail: morosov@isfm.de

Prof. Dr. Frank Riemenschneider

Consultant

Kathrin Uhlenbusch

Kontaktdaten:

Phone: +49 (0) 251 / 922 663 23
E-Mail: uhlenbusch@isfm.de

ISFM Ansprechpartner Funke-Hesse

Consultant

Vera Funke-Hesse

Kontaktdaten:

Phone: +49 (0) 251 / 922 663 22
E-Mail: funke-hesse@isfm.de

Prof. Dr. Frank Riemenschneider

Rechnungswesen / Controlling

Isabel Kellermann

Kontaktdaten:

Phone: +49 (0) 251 / 922 663 25
E-Mail: kellermann@isfm.de

Prof. Dr. Frank Riemenschneider

Junior Consultant

Marcel Meier

Kontaktdaten:

Phone: +49 (0) 251 / 922 663 27
E-Mail: meier@isfm.de

ISFM Ansprechpartner Schemmick

Consultant

Jara Schemmick

Kontaktdaten:

Phone: +49 (0) 251 / 922 663 26
E-Mail: schemmick@isfm.de

ISFM Ansprechpartner Kaling

Senior Consultant

Nina Kaling

Kontaktdaten:

Phone: +49 (0) 251 / 922 663 28
E-Mail: kaling@isfm.de

ISFM Ansprechpartner Ehrenpreis-Perrot

Technical Consultant

Marcel Ehrenpreis-Perrot

Kontaktdaten:

Phone: +49 (0) 251 / 922 663 24
E-Mail: ehrenpreis-perrot@isfm.de